Katalog-Nr.:
96
UDO BUGDAHN, "Ohne Titel", 1981, Öl/Kohle/Papier, mit. li. datiert und
Künstlerstempel, Aluminiumrahmen 84 x 124 cm
Limitpreis:
Schätzpreis:

96
Limitpreis:
Schätzpreis: